Как оформить документ, подтверждающий мой взнос за ипотеку при продаже квартиры до брака?

• г. Саратов

Продаю свою квартиру купленную до брака, хотим погасить основной долг по ипотеке оформленной на мужа (другая квартира купленная в браке), как оформить какой либо документ, подтверждающий мой взнос за ипотеку?

Ответы на вопрос (2):

ПРовести всё по банку со счёта на счет, тогда 1\2 уплаченного сможете взыскать с него..

Но доли в квартире это не поменяет..

Смысла нет в такой оплате.

Счета на счет комиссия большая (сумма не маленькая) ,по другому нельзя заверить документ?!