Как разрешить конфликт использования земельного участка в населенном пункте?

• г. Санкт-Петербург

Купила земельный участок в 2021 году, в выписки из ЕГРН статус"земли населённых пунктов, вид разрешённого использования-садоводство" . На публичной кадастровой карте России те же данные (кн участка 60:03:0081701:23). Направила уведомление о строительстве дома в местную администрацию и получила отказ в разрешении на строительство по причине того, что есть градостроительный план волости 2013 года, согласно которого это земли сельхозугодий а не населённого пункта. Предложили обратится в областное куми с просьбой об изменении зонирования населённого пункта с целью использования земельного участка согласно моим документам. Получила отказ. (В Документах на собственность пред. Собственников от 2010 года, далее от 2016 года также установлен статус земли населённого пункта для садоводства) Что делать?

Ответы на вопрос (2):

При получении отказа в письменном виде, обжалуете его в суде в течении 3 месяцев, на основании статьи 218 КАС РФ. Предъявление административного искового заявления об оспаривании решений, действий (бездействия) органа государственной власти, органа местного самоуправления, иного органа, организации, наделенных отдельными государственными или иными публичными полномочиями, должностного лица, государственного или муниципального служащего и рассмотрение административного дела по предъявленному административному исковому заявлению. [Кодекс административного судопроизводства РФ] [Глава 22] [Статья 218

Очевидно что вам придеться обращаться в суд. Градостроительный план не является основанием для отказа в строительстве.