Несоответствие ТМЦ на складе - что грозит ответственному МОЛ после инвентаризации?

• г. Липецк

Нахожусь на больничном 7 дней. Инвентаризация не проведена до сих пор. Тмц со склада выдаёт другое МОЛ. Что будет предыдущему МОЛ после проведения инвентаризации и выявлении не соответствие бухучету.

Ответы на вопрос (1):

Если вы ушли на больничный без проведения инвентаризации вы не материально ответственная, и в случае если вам выдвинут какие либо требования по возмещению, говорите что это не законно и только по суду, т.к. вы не материально ответственная в данном случае если и наказывать то весь персонал и только после проведения проверки и также ответственными будут директор и глав. Бух а также иные работники имеющие доступ в помещение, и то также после доказанности того что вы виновны в этом, а так как вы на больничном вы вообще не причем! Опытный юрист поможет вам избежать ответственности а также вам не имеет право удерживать любую недостачу из заработной платы, только в отдельном порядке и только по решению суда!