Пенсионерке без предупреждения отключили газ за смену котла - Как подать жалобу и получить помощь?

• г. Ростов-на-Дону

Сегодня пришли и отключили газ без придупреждения пенсионерка, задолженостей нет, оплачивает каждый месяц. За то что поменяли кател сами. Кател поставили такой же как и был. Документы она просто ещё не успела оформить. Заканно ли отключение газа? Куда можно подать жалобу. Какой номер телефона горячей линии по газу?

Ответы на вопрос (3):

Жалобу на что вы хотите подать? Разрешение на замену котла берется до замены, а не постфактум.