Как долго длится комиссионная судебно-медицинская экспертиза в Москве при СК РФ?

• г. Ростов-на-Дону

Кто в курсе, подскажите, сколько по продолжительности длится комиссионная судебно-медицинская экспертиза направленная в г.Москва в экспертную комиссию при СК РФ?

Ответы на вопрос (2):

Смотря что будут исследовать, если вопрос с гистологией будет связан, то и месяца два-три может пройти.

Подозрение, что в морге вскрывали не мою жену. Обнаружили желчный, который у нее был удален в 2005 году и не обнаружил следов двух операций: - удаление желчного и операции аппендицит и еще не подтвердил установленного при лечении диагноза.