Какие права имеет покупатель, если с момента покупки прошло более двух недель?

• г. Краснодар

Если с момента покупки люстры прошло БОЛЕЕ двух недель, я имею право просить продавца заменить товар или сделать возврат денежных средств?

Ответы на вопрос (2):

Можете, если люстра некачественная.

Здравствуйте.

Можете, если товар имеет недостаток. В этом случае обращайтесь в магазин с претензией на основании ст.18 Закона о защите прав потребителей.

С уважением.