Унаследование земельного участка в СНТ - что делать, если осталась только членская книжка до 2002 года?

• г. Саратов

Купил земельный участок в СНТ, в 2011 году, в 2015 оформил его в собственность! В 2021 году появился наследник умершего бывшего хозяина этого участка, у него осталась только членская книжка старая с записями до 2002 года, имеет ли он какие нибудь права?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Никаких прав на земельный участок у него нет.

Наследник пусть в суд идёт и восстанавливает своё право на наследство, а так, он просто прохожий.

Что значит появился? Вообще этот вопрос к председателю. Не понятно как вы покупали.