Беременная повар переведена на легкий труд, но стала жертвой производственной травмы, потеряв ребенка

• г. Чита

Работаю поваром, узнала что я беремена, принесла руководителю справку о беремености, чтобы меня перевели на лёгкий труд. Перевели работать в день, но недавно меня увезли на скорой с кровотичением в мед. учреждение, потеря ребенка. Считается это производственной травмой.

Ответы на вопрос (5):

А в медицинских документах написана причина? Если вы по-прежнему поднимали тяжелые баки, вполне может быть это и есть причина. Но здесь важно что медики укажут в медицинских документах.