Перевод на легкий труд по беременности - мои потери в связи с сокращением подработок и оклада

• г. Смоленск

Я работаю поваром. Меня перевели на легкий труд по беременности. Оставили в должности повара. Сняли все подработки, оставили один оклад. В деньгах я потеряла около пяти тысяч рублей. Правомерно это?

Ответы на вопрос (1):

Снижение функций - снижение заработка. Все закономерно если с Вашего согласия.