Как вернуть ребенка в случае расставания с гражданской женой?

• г. Красноярск

Гражданская жена ушла от меня, забрала ребёнка от меня я законный отец, и на связь не выходит, как мне быть я хочу забрать ребенка на выходные а она препятствует.

Ответы на вопрос (7):

Обращайтесь в суд с иском об определении порядка общения с ребенком.

Если нет согласия с супругой по встречам с ребёнком, то только через суд решать этот вопрос.