Квалификационные требования к специалности оператор шинного производства в каком еткс посмотреть.

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (7):

"Квалификационный справочник должностей руководителей, специалистов и других служащих"

(утв. Постановлением Минтруда России от 21.08.1998 N 37)

(ред. от 27.03.2018)

Посмотрю но это не бесплатно.

И что здесь про оператора шинного производства.

Добрый вечер, Ирина! Такую информацию нужно искать и консультацию готовить. Юристы не могут знать наизусть все законодательство. Голова не компьютер. Такая консультация возможна на платной основе. Обращайтесь с личным сообщением к любому юристу.

Шли бы лесом. Зачем засаниваете людей бесплатными консультациями, а потом они платные оказываются самим не смешно. В спам вас идиотов.

Вам даже сайт не гарантирует ответа на бесплатный вопрос.

Нам очень смешно наблюдать, как халявщики брызгают слюной)))))