«Недействительность договора с диапазонной ценой и возможность его оспорить в судебном порядке - что говорит законодательство?»

• г. Москва

Цена в договоре должна быть указана в без диапазонном в единичном выражении. Можно ли признать в судебном порядке оферту фиктивной в которой говорится что цена от или до. Или какая либо услуга или товар. Данная стратегия по моему вводит потребителей в заблуждение и подпадает под закон о ложной рекламе. Можно ли такой договор признать недействительным? Определение цены в законодательстве?

Ответы на вопрос (1):

Можно но нужны доказательства.