Дочь за уздечку смайла на верхней десне отстранили от уроков физры

• г. Салехард

Дочь, за ношение пирсинга, а именно уздечки смайла на верхней десне отстранили от уроков физ ры,и больше не допустят. Пока не снимет пирсинг. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Конечно неправомерно. Жалуйтесь в прокуратуру.

Скорее всего учитель боится, что она во время уроков что-то себе повредит, а потом учитель будет отвечать за это. Подумайте сами, что для вас важнее - свое здоровье или пирсинг с написанием жалоб?