Как изменить фамилию после получения гражданства РФ, если на руках имеется паспорт иностранного государства?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка иностранного государства, получила гражданство РФ. Вышла замуж за гражданина РФ в 2015 году (по иностранному паспорту), фамилию оставила девичью так как не было возможности менять документы. Сейчас спустя время получила гражданство РФ и хочу взять фамилию мужа, но на руках так же имеется паспорт иностранного государства. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (4):

Что именно возможно?