Отсутствие подписи плательщика на квитанции юриста для составления искового заявления - причина для отказа в оплате?

• г. Саров

На квитанции оплат услуг юриста за составление искового заявления истцом нет подписи плательщика. Может ли это быть основанием в отказе за уплату данной квитанции ответчиком?

Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (4):

Александр, нет, это не основание для отказа.

Подписи плательщика на ней быть не должно.

Зачем?

Добрый день. В суд нужно для обозрения предоставить оригинал квитанции, либо копия заверенную надлежащим образом. То что на ней нет подписи плательщика в этом нет ничего страшного.

Александр, нет, это не основание. В связи с чем у вас возник такой вопрос, какая у вас проблема?