Как составить срочно доверенность для подписи документов с призванным в армию сыном?
₽ VIP

• г. Снежногорск

Сына призвали в армию и мы не успели оформить доверенность на право подписи, а пришло извещение на квартиру и необходимость в его подписи на согласие, так как надо оформить документы для получения квартиры, позвонили в часть командир сказал пришлите доверенность по электронке и он ее заверит, а нотариус у нас один на три города помогите как правильно составить доверенность срочно нужно.

Ответы на вопрос (3):

Вот yandex.ru

Выбирайте, что Вам нужно. Поскольку Ваш вопрос - абстрактный и не понятно, что Вам конкретно нужно.

Всего доброго.

Обратитесь непосредственно к любому юристу, работающему на сайте, по электронному адресу с просьбой составить доверенность, которую вы направите командиру части. Он вправе удостоверять доверенности военнослужащих, находящитхся под его командованием.

Вам нужна доверенность или согласие? на что согласие?

Не все может заверить комангдир части.