Мой сын-виновник ДТП - материальный ущерб и вопросы о возмещении

• г. Видное

Мой сын-виновник ДТП с участием 2 машин. Ущерба здоровью нет, только материальный. Потерпевшая сторона подала в суд на всю сумму восстановительного ремонта, а это на 140 тысяч больше, чем стоила вся машина! Страховку в сумме 118 тысяч он получил, но экспертиза проводилась в отсутствии ответчика, что там насчитали, никто не знает, С сыном по поводу улаживания данной ситуации больше не связывался! Где можно подробно прочитать процедуру проведения экспертизы? Будет ли эта экспертиза принята к вниманию судом? Или назначит свою? Каким образом можно будет выплачивать ущерб? Есть ли шанс вообще не платить? Потеря сознания за рулем-это неопреодолимая сила?

Ответы на вопрос (1):

Елена! Потеря сознания-не непреодолимая сила, это чсовсем другое понятие.Если докажете это - вины нет-платить не надо. Остальные вопросы-для очень полной консультации.