Как решить спор о прописке при долевой собственности без межевания?

• г. Владимир

Дом находится в долевой собственности, без межевания. Один собственник прописан и прописан его совершеннолетний сын, который не является собственником. Может ли второй собственник заставить выписаться прописанного не собственника.

Ответы на вопрос (3):

Да, второй собственник может потребовать выселения несобственника в судебном порядке.

Здравствуйте. Нет не может, если сын вселен как член семьи собственника.

Через суд только пробовать выселять.