Возможность госслужащим на временной должности подрабатывать в отпуске исследуется в рамках статьи 12.1 273 фз, но как быть в случае срочного контракта?

• г. Вологда

Госслужащих работая на временной должности может ли подработать в отпуске, ст 12.1 273 фз запрещает иметь госслужащему (на постоянной основе) иную оплачиваемую деятельность кроме преподавательской а как в случае срочного контракта?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы плохо читаете данную статью. См. П. 3 пп. 2