Как написать отзыв на исковое заявление о возмещении ущерба, причиненного недостачей товарно-материальных ценностей?

• г. Курган

Ответы на вопрос (4):

Возражаете по существу заявленных требований в иске.

Для того чтобы ответить на этот вопрос, необходимо изучить исковое заявление и документы.

Обратитесь в личные сообщения к любому юристу на сайте.

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, грамотно и правильно составлять юридические документы юристов учат в учебных заведениях от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА. ст.779 ГК РФ.

Если заявленные требования основаны на фактах, не соответствующих действительности или вы не согласны с суммой ущерба - возражаете против этих требований, приводя обоснование и ссылки на нормативно-правовые акты.