Утерен паспорт оформляю новый это займёт не менее двух месяцев, по ксерокопии я могу что либо сделать.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

1. Срок оформления нового паспорта-максимум 30 дней (если не по месту жительства), по месту жительства-10 дней

2. На время оформления нового паспорта можете получить в ОВМ временное удостоверение личности, с которым можете все делать, по ксерокопии-ничего не можете.