Как правильно закрепить нанятую бригаду для заготовки древесины по договору купли-продажи?
• г. Ханты-Мансийск
По договору купли-продажи мне предоставлено право заготовки древесины для собственных нужд для строительства дома. Я сама не могу выехать на деляну и произвести вырубку хочу для этих целей нанять бригаду, каким документом это закрепить?
Ответы на вопрос (7):
г. Екатеринбург
Либо доверенностью, либо договором, удостоверенным нотариусом.
Спросить28.09.2021, 09:27,
г. Екатеринбург
А доверенность как правильно написать?А в доверенности прописать на вырубку или как правильно?
Надо продублировать слова: "По договору купли-продажи мне предоставлено право заготовки древесины для собственных нужд для строительства дома."
Спросить28.09.2021, 10:08,
г. Краснодар
Добрый день! Если Вы действуете как физическое лицо, то доверенность на вырубку должна быть нотариально удостоверена.
СпроситьА доверенность как правильно написать?
Спросить28.09.2021, 09:22,
г. Москва
Вам нужно обратиться к нотариусу.