Что делать, если работодатель не выплачивает судебное решение?

• г. Екатеринбург

Есть решение суда от 04.08.2021 о выплате работодателем мне денег за вынужденный прогул и внесение записи в трудовую об увольнении по собственному желанию. Исполнительный лист отдала приставам 08.09.2021 Деньги мне все ещё не перевели и запись в трудовую не написали. Что мне делать в такой ситуации? Ждать? Или нужно ходить к приставам постоянно? Работодатель добровольно выплачивать не хочет.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте. Пишите жалобу на пристава в прокуратуру и на работодателя по факту неисполнения решения суда.