Завуч к частной школе уволила учителя физкультуры и стала контролировать, но она легла под суд за доведение до отчаяния - история работы в школе

• г. Уфа

Я работаю завучем в частной школе. Нам не нравился учитель физкультуры, мы решили с директором её уволить. Я позвонила ей и сказала, чтобы она написала заявление по собственному желанию. Но она не написала. Тогда я стала её контролировать (присылать к ней учителей на каждый урок, не принимать планы). Никаких письменных замечаний у этого учителя нет. Она не опаздывает. Я стала писать на неё различные справки, чтобы она испугалась. Но она подала на меня заявление в полицию за доведение до отчаяния и необоснованное преследование. Как теперь мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Катя, так вам и надо. Вас уволить то надо за такие проделки.