Имеют ли они право вернуть неполную сумму мной уплаченную?

• г. Ханты-Мансийск

На Валберис был заказан товар. В пункте выдачи обнаружен брак. Вернула тут же товар. Но деньги были возвращена за минусом суммы расходов на их доставку. Удержали 100 рублей! Имеют ли они право вернуть неполную сумму мной уплаченную?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь к судебным приставам.

Все зависит от условий договора с фирмой-продавцом. При заключении договора купли-продажи продавец оговаривает условия возврата товара.

Если в условиях возврата не указано, что удерживают 100 руб, то удерживать не имеют право.