Как вернуть деньги, уплаченные за энергоснабжение по чужому лицевому счету - подробный гайд и сроки ожидания

• г. Чита

Скажите, как можно забрать свои деньги от энергосбыта, если я оплатила чужой лицевой счёт счёт, чек у меня на руках? И сколько будет длиться эта процедура ожидания, чтобы вернуть свои же деньги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Пишите претензию на возврат денежных средств, ошибочно перечисленных на чужой лицевой счёт. Если откажут, то обращайтесь в суд.