Сегодня получили паспорт гражданина России, как и куда сдать документы гражданина Казахстана?
• г. Ханты-Мансийск
Ответы на вопрос (3):
г. Тольятти
г. Тула
Сдать паспорт необходимо в Посольство РК, иначе ждёт ответственность в РК, штраф как минимум.
Юрист
Кобозев А. Н.
г. Брянск
Здравствуйте, Ирина.
Документы подлежат сдаче в Консульство Республики Киргизия
Вам необходимо обратиться по адресу: Ханты-Мансийский автономный округ, Югорский тракт, 1.
Отделение Посольства Кыргызской Республики в РФ
Звонки принимаются по номеру 79821976336. Часы работы: Пн-Пт: 09:00 - 18:00.