Магазин Пятёрочка мешает устранить аварию с горячей водой в нашем подъезде - как решить проблему?

• г. Екатеринбург

У нас в подъезде по одной стороне нет горячей воды (порыв на первом этаже). Но на первом этаже находится магазин "Пятёрочка" и они не пускают сантехников для устранения аварии. Т. к. стены магазина обшиты дорогим материалом и его не дают демонтировать и сами не снимают эти панели. Подскажите, что нужно сделать для решения этой проблемы.

Ответы на вопрос (5):

Пишите в гжи и прокуратуру, они обяжут магазин.

Здравствуйте! Также управляющая компания может обратиться в суд с иском к "Пятерочке" об обязании обеспечить доступ.