Как правильно заполнить заявление на внутреннее совместительство для работы с детьми ОВЗ?

• г. Москва

У нас с 1 сентября открылись группы с детьми ОВЗ. Работодатель заставляет заполнить заявление: принять меня на должность воспитателя по внутреннему совместительству на 0,4 ставки Подскажите как правильно заполнить, если ставка составляет 1,2 заработной платы. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для перевода работника на неполное время возьмите с него заявление, договоритесь о режиме работы и подпишите дополнительное соглашение к трудовому договору.