В ее заявлениях и показаниях ее родителей в суд есть показания, где они признает, что добровольно ушла от меня с ребенком.

• г. Лисичанск

По решению аппеляц. Суда и суда высшей инстанции жена вселена в мое приватизированное жилье на основании того, что здесь прописан ее малолетний ребенок, свидание с которым она мне так и не предоставляет. Документально подтверждено, что она здесь не проживала (и не проживает сейчас). В этой квартире проживает 3 семьи. Я просил суд выселить только бывшую жену, а ребенок пусть остается прописанным но проживает с бывшей женой, у ее родителей. В ее заявлениях и показаниях ее родителей в суд есть показания, где они признает, что добровольно ушла от меня с ребенком.

Ответы на вопрос (2):

Евгений Владимирович, после драки кулаками не машут. Вы ситуацию проиграли в судах, что теперь Вы хотите и о чём спрашиваете? К чему это?

Ничего не проиграно, Вам просто надо грамотно обратиться в суд с иском,небольшая подсказка,несовершеннолетние дети должны проживать со своими родителями или с одним из родителей.Ребенок проживет и воспитывается Вашей супругой, а следовательно вашей собственностью не пользуется..Остальные подсказки, Увы, за деньги