Вопрос о появлении информации в базе полиции по постановлению об отказе от прохождения и штрафу.

• г. Вологда

Постановление по 6.9 об отказе от прохождения. Назначен штраф и 10 суток на обжалование имеется. Когда в базе полиции появится эта информация? Сразу после суда или после 10 суток, когда постановление вступит в законную силу? Простл мне интересно, при проверке документов сейчас, будет ли у них эта информация. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В базе Вы будете числиться привлеченным к административной ответственности после вступления постановления в законную силу.