Нужные документы и возможность инициативы выделения долей в 3-х комнатной квартире без собственства - всё, что нужно знать. Приблизительная стоимость процедуры.

• г. Санкт-Петербург

Какие нужны документы, что б сделать выдел доли в 3-х комнатной квартире.? И может ли жена быть инициатором выделения долей, если не является собственником?

Сколько стоит выделить доли?

Ответы на вопрос (2):

Выдел доли в суде не происходит. Только собственники квартиры могут определить порядок пользования.Жена прав на эту квартиру не имеет и поэтому определить порядок пользования она не может.

А после смерти мужа? (может быть инициатором выдела доли)?

С учетом что отец написал завещание 1\2 часть квартиры ему.