Скажите, могут ли в суде признать договор купли-продажи недействительным, если в договоре указана дата заключения 29 июня

• г. Воткинск

Скажите, пожалуйста, могут ли в суде признать договор купли-продажи недействительным, если в договоре указана дата заключения 29 июня, в акте приема-передачи она исправлена на 7 июля ручкой, а сама сделка происходила 5 июля?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, подписание договора и факт передачи денежных средств могут происходить в разные даты. Это не является основанием для признания договора купли-продажи недействительным.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.