Бездомные животные в городе остались без помощи - волонтёры отказались подписать новый контракт с муниципалитетом

• г. Петрозаводск

В нашем городе есть муниципальный приют для бездомных животных был контракт между администрацией и волонтёрами, который закончился, новый волонтёры не подписали т. к сумма на содержание была уменьшена администрацией в два раза. Теперь животные около 100 собак практически выживают, не смотря ни на что волонтёры за ними ухаживают, на сборы населения кое как существуют, а администрация оказалась тут не причём. Обращались в прокуратуру, в Минсельхоз, результат.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь во всевозможные СМИ, местные и федеральные.