Суд удовлетворил ходотайство об истребовании доказательств, отказав в отложении дела из-за болезни и доверия к суду

• г. Ставрополь

Вчера было предварительное заседание по 114 СК РФ по правилам 333.19 нк. Суд удовлетворил ходотайство об истребовании доказательств в него включая решения суда первой инстанции, Аппелиционное определение и исполнительного производства по алиментам. Заявление об отложения дела справку прилагал к заявлению что меня ложат на операцию и прошу отложить дело до моего выздоровления отказал суд и чтобы преостановили исполнительное производство отказал. Ссылаясь на то что суд и без моего присутствия можит рассмотреть дело. Суд меня только спросил ты не доверяешь суду? Я сказал доверяю и суд сказал будет рассмотрено без тебя если ты будишь не присутствовать. Скажите пожалуйста, суду надо что-то писать и что суду доверяю полностью. Со стороны Ответчик адвокат а Я сам свои интересы защищаю.

Ответы на вопрос (2):

Все правильно сказал суд, вы свое право в суде можете отстаивать как лично, так и через представителя, а суд не обязан учитывать ваши социально-бытовые, финансовые особенности.

Он имеет право рассмотреть дело и без присутствия всех сторон.

Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы сказать точно.