Как защитить свои права при передаче доли в квартире детям через алименты и аренду – вопрос оформления документа

• г. Уфа

Я отдал свою долю в квартире детям в счет алиментов, квартира сдается в аренду, мать получает доход. Мне нужен документ который обеспечит мою долговую безопасность перед детьми. Какого вида расписку можно взять с матери?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Заключите соглашение об уплате алиментов.