Нарушение общественного порядка - как бороться со соседом, который харкает и плюет со своего балкона на тротуар во дворе?

• г. Красноярск

Что делать, если сосед в нашем многоквартирном доме постоянно харкает и плюет со своего балкона на тротуар во дворе, где мы ходим, или гуляем с детьми. Есть ли за это административный штраф?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Это можно расценить как хулиганство при определенных условиях. Обратитесь к участковому пусть проведет беседу.