Новые доказательства старых фактов - возможности и ограничения в судебном процессе при мошенничестве ответчика.

• г. Хабаровск

Если предоставлю эти новые доказательства старых фактов ввиду того что ответчик начал мухлевать - это все равно начнет процесс сначала?

======================

СИТУАЦИЯ

Ответчик начал мошенничать и до судебного разбирательства "подтирать" нарушения на своих сайтах

У меня есть заверенные нотариально копии этих страниц, которые суду я не представил т.к. не рассчитывал что ответчик начнет мухлевать, и изначально представил ссылки на сами сайты ответчика.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете на любой стадии до вынесения решения предоставлять доказательства, это не будет поводом начинать процесс с начала. Если вы измените исковые требования, тогра сроки рассмотрения начнут течь заново.

Поэтому несите в суд доказательства и приобщайте их к делу.

Удачного разрешения дела.