Возможна ли льготная установка счетчиков воды для пенсионеров в муниципальных квартирах Москвы с льготой по оплате коммунальных услуг?

• г. Москва

Проживаю в муниципальной квартире в Москве, пенсионерка, имею льготу по оплате коммунальных услуг 50%, как Ветеран труда. Могу ли я просить о льготной установке счетчиков воды?

Ответы на вопрос (1):

согласно Постановлению Правительства Москвы № 406-ПП от 29.05.2007г. «О мерах по дальнейшему стимулированию экономии водопотребления в жилищном фонде г. Москвы» вам должны установить счетчик бесплатно