Если имею право, то какие нужно документы и куда обратиться?

• г. Мурманск

Мне 60 лет, я пенсинерка, не работающая, пенсия составляет 12308 рублей. Живу в г. Мурманске, имею одного сына, который мне не дает денег не за квартиру, не на питание. Имею ли я право подать на него на алименты? За ком. услуги в месяц плачу больше 5000 тысяч. Если имею право, то какие нужно документы и куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в суд. В качестве документов приложите пенсионное удостоверение, справку о размере пенсии, справку о размере коммунальных платежей, справку от врача в которой будут указаны лекарства, которые вы принимаете, чеки из аптек на эти лекарства, и др. документы, потверждающие ваше ватериальное положение и расходы. Удачи.