05.2012 г. угнали автомобиль застрахованный по каско в сраховой компании альянсе (росно)-отказали в связи с тем

• г. Тольятти

23.05.2012 г. угнали автомобиль застрахованный по каско в сраховой компании альянсе (росно)-отказали в связи с тем, что в а\м было свидетельство о регистрации в связи с безусловной франшизой (Остальные все процедуры были соблюдены. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Только через суд. Обращайтесь-взыщу. Недорого. Оплата по результату.