Продажа автомобиля до развода - будет ли он совместно нажитым имуществом и может ли муж претендовать на его стоимость?

• г. Казань

Мне муж до развода продаёт автомобиль. Будет ли это совместно нажитым имуществом после официального развода? И сможет ли он потом претендовать на половина ее стоимости после развода?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да вполне возможно, что данное имущество впоследствии может быть признано совместно нажитым.