Как арендовать гараж в ГСК для коммерческой деятельности, имея только членскую книжку?

• г. Новосибирск

Как оформить в аренду гараж в ГСК под коммерческую деятельность (торговля расходными материалами для авто плюс сервис по проведению ТО), если у собственника есть только членская книжка ГСК?

Ответы на вопрос (1):

Членская книжка соответствует количеству документов у арендодателя, другого у него все равно нет, но дело не в этом, вы должны всех членов ГСК спросить разрешения, вернее через решение собрания членов, ну естественно зарегистрировать свою деятельность в органах ОГРНИП (ИП)или ОРГН и ИНН (ООО)