Как перенести водопроводную трубу на участке перед строительством дома и кто оплатит работы?

• г. Москва

Купила участок по середине которого проходит водопрочная труда доя подачи воды в летний период. Планирую строить дом. Могу ли я обратиться к председателю с просьбой перенести данную трубу (закон?) и за чей счёт это будет?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, есть ряд возможностей для решения этой проблемы. Ст 304 ГК. РФ. Обращайтесь в личные сообщения.

..решение общего собрания...