Как узнать на судебном разбирательстве какие ходатайства подал ответчик если он подал

• г. Хабаровск

Как узнать на судебном разбирательстве какие ходатайства подал ответчик если он подал их письменно?

Ответы на вопрос (3):

Вы вправе написать ходатайство об ознакомлении с материалами дела.

Здравствуйте. Можно написать заявление на ознакомление с материалами дела.

Подайте заявление в суд об ознакомлении с материалами дела, до судебного заседания вас должны будут ознакомить с делом.