Водоканал подал заявление в полицию из-за не переподключения после списания долга через судебных приставов - как возможный вариант.

• г. Саранск

Не перезаключили договор с водоканалом, до этого вода была у частного лица. У нас частный дом, установлен счетчик, водоканал подал заявление в полицию за не переподключение, хотя долг списывали через судебных приставов.

Ответы на вопрос (1):

В чем заключается ваш вопрос юристам?