Как отменить кредитный договор, полученный не по своей вине?

• г. Ижевск

МФО подало в суд, ознакомился с материалами дела, документы о переводе средств вроде бы имеются, на мою карту деньги указанного числа поступили. Однако, участвующий в кредитном договоре номер телефона, на который был выслан цифровой пароль, мне не принадлежит и на моë имя не оформлен. Могу ли я на основании этого факта пытаться признать договор недействительным и отказаться платить проценты по нему, а вернуть лишь ту сумму, которую брал?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вы вправе заявить возражение против исковых требований и указать эти основания.