2006 брала кредит кредит в Балтийском банке на 1 г 2007 выплатила полностью 1 мес.

• г. Санкт-Петербург

2006 брала кредит кредит в Балтийском банке на 1 г 2007 выплатила полностью 1 мес. раньше, но была просрочка на 14 дней через 3 года узнала что я им должна 3700 вчера банк приклеил мне на дверь распечатку, что 22 августа придут с суд. приставами для описи имущества и если меня не будет они взломают двери. Я 4 08.2012 уволилась нахожусь на лечении с брох. Асмой средней тяжести. Имеют ли они право ломать мне двери?

Ответы на вопрос (2):

Никто ломать двери не имеет права БЕЗ РЕШЕНИЯ суда.Будут напрягать= пишите жалобу в прокуратуру.

Галина, еще раз повторяю - никаких законных оснований для взыскания с Вас долга при указанных Вами обстоятельствах нет, следовательно, нет и судебного решения, а значит не может быть никакого исполнительного производства.

С Вами "работают" коллекторы. Их задача - оказать грубое воздействие на Вашу психику, чтобы Вы ДОБРОВОЛЬНО выплатили несуществующий долг. И определенных результатов они добились - судя по Вашим постам, Вы напуганы и паникуете.

Галина, возьмите себя в руки. Никто к Вам 22.08.2012 не придет и, тем более, никто не будет ломать дверь. Тем не менее, советую обратиться в полицию с заявлением, о котором писал Вам в ответе на Ваш предыдущий пост.