Как вернуть машину из Абхазии, если я не могу прибыть - ситуация и возможные решения.

• г. Краснодар

Помогите информацией!

Машина вывезена из Абхазии в 12.2020, я - водитель по договору, который должен отвезти пассажира.

Сейчас нужно вернуть машину в Абхазию, но я физически не могу прибыть и это сделать. Может вместо меня кто-то другой вернуть ее в Абхазию насовсем, закрыть этот ввоз? Или она так и останется на мне? Чем для меня это чревато если машина будет уже в Абхазии насовсем, но без меня пересекающего границу.

Помогите, очень важно!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно вывезти.