Как защитить себя от нежелательного отцовства - опыт мужчины, который не хотел ребенка

• г. Горный

Общаюсь с девушкой она долго не могла забеременеть... но забеременела... Я ей говорю я не хочу ребенка! Она говорит мне не чего не нужно от тебя будет рожать для себя... Как в будущем обезопасить себя от элементов?

Ответы на вопрос (11):

Никак, если она подаст иск об установлении отцовства и взыскании алиментов.

Мало ли что Вы не хотите ребенка..., это её решать, Вы можете лишь высказать своё мнение.

Здравствуйте. Никак. Она в любое время вправе обратиться в суд с иском об установлении отцовства и взысканием алиментов.